логин
пароль
регистрация забыли пароль?
купить диплом
Май 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
19 марта 2013 года в Санкт-Петербурге состоится VI ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика) (12 марта 2013)
19 марта 2013 года в Санкт-Петербурге состоится VI ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика). Начиная с этого года, она проводится в рамках Конгресса «Балтийская неделя», цикла международных мероприятий, направленных на активизацию межгосударственного и межрегионального социально-экономического сотрудничества в макрорегионе Балтийского моря.

Развитие транспортно-логистической инфраструктуры неотделимо от общих интеграционных процессов развития политического и экономического сотрудничества. Особая роль Северо-Западного федерального округа в том, что он единственный граничит с государствами-членами Европейского союза, и он должен развиваться как неотъемлемая часть европейской транспортной системы. Соответственно, вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, унификацией правил и процедур, разработкой и запуском новых инвестиционных проектов в области транспорта и логистики, гармонизацией позиций и стратегий, непосредственно затрагивают всех участников внешнеэкономической деятельности макрорегиона.

В период 2012-2013 г. Российская Федерация занимает пост председателя Совета государств Балтийского моря, одной из ключевых организаций, отвечающих за развитие региональной кооперации. Это обуславливает повышенное внимание российской стороны к сотрудничеству в этом регионе и, в частности, к транспорту, как важнейшей его основе.

В этой ситуации «ТРИЛОГИЯ» становится базовой площадкой для обсуждения актуальных вопросов транспорта и логистики не только на Северо-Западе России, но и во всем макрорегионе.

В ходе конференции «ТРИЛОГИЯ» 2013 года будут рассматриваться следующие вопросы:
• Перспективы развития транспорта в Балтийском и Баренц Евро-Арктическом регионах.

• Совершенствование транспортной деятельности, оптимизация пассажиро- и товаротранспортных потоков в регионе Балтийского моря на основе развития мультимодальных перевозок.
• Развитие портов в Балтийском и Баренц Евро-Арктическом регионах.
• Транспортные инициативы в Балтийском и Баренц Евро-Арктическом регионах.

В работе конференции примут участие представители субъектов Федерации, входящих в СЗФО, государств Балтики и Северной Европы, руководители Министерства транспорта Российской Федерации, федеральных ведомств, отраслевых ассоциаций и крупнейших транспортно-логистических компаний.

Приглашаем к участию в конференции все заинтересованные компании и организации.

Контактная информация:
тел.: (812) 240 46 03, 240 46 04, эл. почта: [email protected], www.investa.spb.ru