логин
пароль
регистрация забыли пароль?
купить диплом
Август 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20-ая Международная выставка и конференция транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» (20 апреля 2015)
21-22 апреля 2015 года традиционно в Москве в МВЦ КРОКУС ЭКСПО пройдет выставка и конференция ТРАНСРОССИЯ-2015. На этот раз - юбилейная 20-ая.
ТрансРоссия — крупнейшая транспортная выставка в России и странах СНГ.
Выставка TransRussia – это наиболее эффективный инструмент продвижения услуг и продукции среди российских специалистов в области грузоперевозок и логистики, принимающих решения о заключении контрактов. Участники выставки TransRussia имеют возможность в короткие сроки осуществить значительное количество бизнес-контактов.

Преимущества ТрансРоссии очевидны:

ТрансРоссия проводится с 1996 года и вот уже 19 лет удерживает позиции лидирующего отраслевого события.

Престиж участия в крупнейшем в Восточной Европе мероприятии по транспорту и логистике — Международная выставка TransRussia – самая представительная по составу участников и наиболее посещаемая российскими специалистами в области грузоперевозок и логистики.

Высокая коммерческая эффективность, подтвержденная участниками — выставку посещают свыше 22 000 специалистов транспортной отрасли, среди которых руководители отделов логистики крупнейших российских и зарубежных промышленных предприятий. Подавляющее большинство посетителей - профессионалов отрасли приходят исключительно на выставку TransRussia.



А также:

демонстрация возможностей транспортных компаний для решения транспортных и логистических задач различного уровня;
увеличение объемов прямых продаж непосредственным пользователям услуг по транспорту и логистике из России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья;
установление новых и поддержание уже имеющихся деловых контактов;
представление новых видов услуг и усовершенствованные образцы техники;
изучение новых предложений и методов работы конкурентов;
охват максимальной целевой аудитории за столь короткое время и на одной площадке;
участие в дискуссиях с первыми лицами отрасли о решении актуальных проблем и путях развития транспортного комплекса России;
укрепление позиции транспортных компаний на рынке, способствование ее признанию и формированию у компании имиджа «успешного брэнда».
Официальная поддержка:

ТрансРоссия проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.

Министр транспорта РФ М.Ю. Соколов отметил: 19-я Московская международная выставка «ТрансРоссия 2014» представляет участникам и посетителям уникальную возможность ознакомиться с актуальными путями развития отрасли в России, а также получить информацию о тенденциях международного транспортно-логистического рынка.
Результаты исследования, свидетельствуют о том, что выставка 2014 года прошла более чем успешно:

98,7% участников либо заключили, либо находятся в стадии заключения новых контрактов, как следствие прямого участия в выставке по транспорту и логистике;
94% опрошенных в целом охарактеризовали выставку как «очень успешную» или «успешную», обеспечивающую достаточное количество деловых контактов;
88% участников выставки оценили уровень организации как «очень хороший» или «хороший».
98,7% экспонентов либо уже подали заявку на участие, либо с уверенностью заявляют об участии в ТрансРоссии 2015.
По итогам прошедшей выставки практически все экспоненты заявили, что они едва ли могут назвать иной способ заявить о себе на российском рынке транспортных перевозок, обменяться опытом с партнерами и наладить новые деловые связи.

Поэтому для многих транспортных компаний выставка ТрансРоссия — это главное событие в транспортной индустрии, которое нельзя пропустить!

ТрансРоссия имеет аккредитацию UFI (Union des Foires Internationales, Всемирный Выставочный Союз), а также Российского союза выставок и ярмарок.

Конференция
20-ая Международная конференция транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия»

Основные темы конференции:

Логистика и управление цепями поставок
Повышение эффективности логистических бизнес-процессов
Эффективности работы транспортной компанией
Таможенное оформление грузов
Особенности транспортировки отдельных видов грузов
Развитие международных перевозок

http://www.transrussia.ru/ru-RU/exhibitors/about.aspx