логин
пароль
регистрация забыли пароль?
купить диплом
Август 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
25-26 июня в Алуште пройдет Второй Крымский транспортный форум (25 июня 2015)
После присоединения в 2014 году Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации начали происходить серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые правила ведения бизнеса на территории полуострова вызывают активный интерес у всей транспортной отрасли.

Чтобы продолжить обсуждение перспектив развития транспортной системы Крымского полуострова и проанализировать итоги первого года работы в новых условиях для морского, автомобильного и железнодорожного транспортного бизнеса Азово-Черноморского региона, 25 – 26 июня 2015 года в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA (Республика Крым) состоится второй Крымский транспортный форум.

Первый Крымский транспортный форум, прошедший в июле 2014 года в Алуште, вызвал высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в СМИ – в форуме приняли участие более 300 делегатов - руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, а также руководителей государственных министерств и ведомств РФ во главе с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым. В рамках форума были проведены десятки встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события.

Второй Крымский транспортный форум призван подвести первые итоги и ответить на новые вопросы, которые встают перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.

В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Сергей Аксёнов планирует открыть Второй Крымский транспортный форум. В своем приветствии участникам форума он говорит: «После воссоединения Крыма с Россией перед транспортной отраслью нашей республики открылись новые перспективы. Нам предстоит решать масштабные задачи, которые имеют стратегическое значение. Это строительство моста через Керченский пролив, модернизация дорог, развитие морского и авиационного сообщения, альтернативных грузовых и пассажирских маршрутов».

Министр РФ по делам Крыма Олег Савельев в свою очередь отмечает, что «с момента принятия в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя уже проведена существенная работа по улучшению транспортной инфраструктуры региона. Так, в дорожной отрасли проведена первичная диагностика автомобильных дорог общего пользования и оценка их транспортно-эксплуатационного состояния, произведен ремонт ряда участков автомобильных дорог муниципального и регионального значения. Проведены работы по развитию аэропортового комплекса «Симферополь» – реконструкция покрытий взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, расширение имеющегося аэровокзального комплекса. По итогам 2014 года объем пассажиров, перевезенных авиационным транспортом, составил более 2,8 млн. пассажиров, что более чем в два раза больше показателей 2013 года».

Делегацию Министерства РФ по делам Крыма возглавит Андрей Жуков, заместитель министра РФ по делам Крыма.

Представитель компании - генерального спонсора форума ООО «СМТ-К» Дмитрий Пурим, председатель Совета Директоров ООО «СМТ-К», председатель Правления ОАО «Совфрахт», также считает, что «задачи, которые возникли за прошедший период, решались по мере поступления – и в большинстве своем решены. Теперь наступает время, когда необходимо применить системный подход и научиться решать проблемы не только в режиме противодействия внешним факторам. На повестке дня – решение задач оптимизации сложившихся логистических схем, отвечающих поставленной руководством страны цели - снижению транспортных издержек. Необходимо найти ответы на многие вопросы».

Крымский транспортный форум – лучший формат для поиска таких ответов. Это встреча на высшем уровне руководителей и владельцев, призванная как подвести первые итоги процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации, так и дать ответы о будущем транспортно-логистического бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна.

Также среди участников форума - министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов, руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Константин Бусыгин, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк, генеральный директор ГУП РК «Крымские морские порты» Андрей Васюта, начальник Крымской железной дороги Алексей Черняев, генеральный директор «Морской дирекции» Геннадий Дедков, генеральный директор международного аэропорта Симферополь Евгений Плаксин и многие другие.

Актуальный список зарегистрированных на сегодняшний день участников можно посмотреть на сайте Крымского транспортного форума в разделе «Участники».

Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:

в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,
e-mail: [email protected]
www.crimtrans.ru

Партнёры форума:

Генеральный спонсор: СМТ-Крым
Генеральный финансовый партнёр: Российский Национальный Коммерческий Банк
Официальный спонсор: Мангуст
Генеральный интернет-партнёр: Коммуникационное агентство IQ Trans
Тематический партнёр: Ленметрогипротранс
Экспоненты форума: Novotrust Logistic, Константа Транс и Центр-Дорсервис

Генеральное информационное агентство: ИТАР-ТАСС, Официальный информационный партнер: журнал РЖД-Партнер, Эксклюзивный информационный партнер: Транспорт России, Отраслевой информационный партнер: журнал Транспорт, Деловой отраслевой партнер: Морские порты, ИА Регнум, отраслевая пресса.

Организатор форума: «ICF-Международные конференции»
www.konfer.ru



Руководитель пресс-службы
Второго Крымского транспортного форума
Светлана Цыркунова
в Москве: +7 (495) 646-01-51, доб. 40
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 448-08-48, доб. 40
моб.: +7 (911) 778-24-87
e-mail: [email protected]